Проект "Юбилейный показ"

• 09.03.2024
Дорогие друзья!
Музей истории белорусского кино представляет проект "Юбилейный показ". В рамках проекта в музее будут проводиться кинолектории по юбилейным фильмам года. Начинает программу детский фильм "Полесские робинзоны" (1934), снятый по одноименному произведению белорусского писателя Янки Мавра.
22 марта в 17.00 приглашаем вас на уникальное событие - показ немого фильма "Полесские робинзоны" в сопровождении живой музыки! Сотрудники музея расскажут об особенностях детского кинематографа, истории создания, интересных фактах о кинокартине.
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе с героями фильма! Каждый звук мелодии будет создавать неповторимую атмосферу и заставит вас окунуться в мир кинематографа и музыки!
Музей истории белорусского кино, ул. Свердлова, 4
Количество мест ограничено.